www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1928次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 12:39 00:00 -
2 德阳 13:02 13:04 00:23 66
3 绵阳 13:21 13:23 00:40 113
4 青莲 13:35 13:38 00:52 145
5 剑门关 14:13 14:17 01:27 240
6 广元 14:31 14:37 01:41 171
7 汉中 15:21 15:24 02:25 416
8 洋县西 15:41 15:43 02:42 465
9 鄠邑 16:25 16:28 03:24 613
10 西安北 16:48 16:48 03:44 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号