www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1926次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 12:08 00:00 -
2 广汉北 12:26 12:28 00:18 46
3 德阳 12:37 12:40 00:27 66
4 江油北 13:22 13:24 01:09 189
5 剑门关 13:42 13:44 01:27 240
6 广元 13:58 14:04 01:41 171
7 汉中 14:47 14:51 02:24 416
8 城固北 15:02 15:12 02:35 444
9 鄠邑 16:00 16:05 03:23 613
10 西安北 16:26 16:26 03:44 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号