www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1924次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:43 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 11:38 00:00 -
2 青白江东 11:52 11:54 00:14 32
3 罗江东 12:13 12:15 00:33 87
4 绵阳 12:26 12:28 00:44 113
5 江油 12:45 12:47 01:01 162
6 广元 13:27 13:31 01:41 171
7 宁强南 13:53 13:55 02:03 340
8 汉中 14:20 14:24 02:28 416
9 洋县西 14:41 14:43 02:45 465
10 西安北 15:41 15:41 03:43 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号