www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1923次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:46 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 10:00 10:00 00:00 -
2 鄠邑 10:17 10:19 00:17 45
3 洋县西 11:03 11:05 01:01 193
4 汉中 11:23 11:27 01:19 242
5 朝天 11:58 12:01 01:50 342
6 广元 12:17 12:22 02:06 380
7 剑门关 12:35 12:38 02:19 418
8 青川 12:48 12:50 02:29 436
9 青白江东 13:51 13:54 03:30 626
10 成都东 14:10 14:10 03:46 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号