www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1923次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:48 小时 全程距离:658 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 10:00 00:00 -
2 鄠邑 10:17 10:19 00:17 45
3 洋县西 11:03 11:05 01:01 193
4 汉中 11:23 11:27 01:19 242
5 广元 12:12 12:16 02:04 380
6 剑门关 12:29 12:31 02:17 418
7 青川 12:41 12:43 02:27 436
8 广汉北 13:41 13:43 03:25 612
9 青白江东 13:50 13:52 03:32 626
10 成都东 14:08 14:08 03:48 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号