www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1921次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 09:28 00:00 -
2 佛坪 10:11 10:13 00:43 140
3 洋县西 10:30 10:39 01:00 193
4 汉中 10:57 11:01 01:18 242
5 宁强南 11:24 11:26 01:41 318
6 广元 11:49 11:54 02:04 380
7 江油北 12:21 12:23 02:31 469
8 绵阳 12:52 12:54 03:00 545
9 罗江东 13:06 13:08 03:12 571
10 成都东 13:38 13:38 03:42 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号