www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1920次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:48 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 09:19 09:19 00:00 -
2 青白江东 09:33 09:35 00:14 32
3 罗江东 09:54 09:56 00:33 87
4 青川 10:43 10:45 01:20 222
5 剑门关 10:54 10:56 01:29 240
6 广元 11:10 11:14 01:43 171
7 汉中 11:57 12:01 02:26 416
8 城固北 12:12 12:14 02:37 444
9 鄠邑 13:02 13:04 03:25 613
10 西安北 13:27 13:27 03:48 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号