www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1914次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:48 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 07:46 07:46 00:00 -
2 德阳 08:09 08:12 00:23 66
3 绵阳 08:29 08:31 00:40 113
4 江油 08:48 08:50 00:57 162
5 广元 09:30 09:35 01:37 171
6 朝天 09:51 09:53 01:53 316
7 汉中 10:25 10:29 02:25 416
8 城固北 10:40 10:42 02:36 444
9 洋县西 10:52 10:54 02:46 465
10 阿房宫 11:42 11:44 03:34 636
11 西安北 11:58 11:58 03:48 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号