www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1914次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:52 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 07:41 00:00 -
2 德阳 08:04 08:06 00:23 66
3 绵阳 08:23 08:25 00:40 113
4 青莲 08:37 08:39 00:52 145
5 江油 08:48 08:50 01:01 162
6 广元 09:30 09:35 01:41 171
7 朝天 09:51 09:53 01:57 316
8 汉中 10:25 10:29 02:29 416
9 城固北 10:40 10:42 02:40 444
10 洋县西 10:52 10:54 02:50 465
11 鄠邑 11:36 11:45 03:32 613
12 西安北 12:05 12:05 03:52 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号