www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1913次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 07:50 07:50 00:00 -
2 洋县西 08:46 08:48 00:56 193
3 城固北 08:58 09:00 01:06 214
4 汉中 09:12 09:15 01:18 242
5 广元 09:58 10:03 02:01 380
6 剑门关 10:16 10:18 02:14 418
7 罗江东 11:09 11:11 03:05 571
8 广汉北 11:26 11:28 03:20 612
9 成都东 11:47 11:47 03:39 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号