www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1912次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:46 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 07:28 00:00 -
2 德阳 07:51 07:53 00:23 66
3 绵阳 08:10 08:12 00:40 113
4 江油北 08:41 08:43 01:09 189
5 剑门关 09:01 09:03 01:27 240
6 广元 09:17 09:21 01:41 171
7 汉中 10:04 10:07 02:24 416
8 洋县西 10:24 10:26 02:41 465
9 鄠邑 11:08 11:11 03:23 613
10 西安北 11:34 11:34 03:46 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号