www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1911次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:46 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 07:10 00:00 -
2 阿房宫 07:21 07:23 00:11 22
3 洋县西 08:12 08:14 01:00 193
4 汉中 08:32 08:36 01:18 242
5 广元 09:18 09:22 02:00 380
6 剑门关 09:35 09:37 02:13 418
7 江油北 09:55 09:57 02:31 469
8 江油 10:13 10:15 02:47 506
9 绵阳 10:32 10:34 03:04 545
10 新都东 11:03 11:05 03:33 637
11 成都东 11:18 11:18 03:46 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号