www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1911次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:47 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 07:10 07:10 00:00 -
2 鄠邑 07:27 07:29 00:17 45
3 洋县西 08:13 08:15 01:01 193
4 汉中 08:33 08:36 01:19 242
5 广元 09:18 09:22 02:01 380
6 剑门关 09:35 09:37 02:14 418
7 江油北 09:55 09:57 02:32 469
8 江油 10:13 10:15 02:48 506
9 绵阳 10:32 10:34 03:05 545
10 德阳 10:51 10:53 03:22 592
11 成都东 11:18 11:18 03:47 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号