www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往太原南d1906次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:40 小时 全程距离:1237 公里 商务座:1325元 特等座:794.5元 一等座:707元 二等座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 15:23 15:23 00:00 -
2 德阳 15:46 15:48 00:23 66
3 绵阳 16:05 16:14 00:40 113
4 江油 16:31 16:34 00:57 162
5 广元 17:14 17:19 01:37 171
6 宁强南 17:42 17:44 02:00 340
7 汉中 18:09 18:16 02:25 416
8 洋县西 18:33 18:36 02:42 465
9 西安北 19:33 19:42 03:39 658
10 渭南北 20:05 20:07 04:02 721
11 运城北 20:53 20:55 04:48 881
12 临汾西 21:31 21:33 05:24 1004
13 霍州东 21:57 21:59 05:48 -
14 太原南 22:51 22:51 06:40 1237
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号