www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往成都东d1905次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:27 小时 全程距离:1237 公里 商务座:1325元 特等座:794.5元 一等座:707元 二等座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 ---- 16:20 00:00 -
2 洪洞西 17:24 17:26 01:04 191
3 襄汾西 17:45 17:47 01:23 265
4 永济北 18:29 18:31 02:05 409
5 大荔 18:50 18:52 02:24 463
6 西安北 19:29 19:36 03:01 579
7 洋县西 20:32 20:34 03:57 -
8 汉中 20:52 21:02 04:15 801
9 广元 21:44 21:48 04:57 959
10 绵阳 22:40 22:42 05:49 -
11 成都东 23:20 23:20 06:27 1237
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号