www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从万州北开往广州南d1884次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:53 小时 全程距离:- 公里 商务座:1695元 特等座:1017元 一等座:904元 二等座:564元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 万州北 12:13 12:13 00:00 -
2 梁平南 12:39 12:41 00:26 5
3 垫江 13:01 13:03 00:46 10
4 重庆北 13:49 13:57 01:32 88
5 重庆西 14:21 14:25 01:56 275
6 珞璜南 14:38 14:40 02:09 297
7 綦江东 14:57 14:59 02:26 -
8 遵义 15:55 15:57 03:22 -
9 贵阳东 16:45 16:49 04:10 -
10 龙里北 17:07 17:15 04:28 -
11 贵定县 17:27 17:29 04:40 -
12 从江 18:30 18:32 05:41 -
13 桂林西 19:19 19:23 06:28 -
14 贺州 20:20 20:32 07:25 -
15 广州南 22:00 22:00 08:53 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号