www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往万州北d1883次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:01 小时 全程距离:- 公里 商务座:1695元 特等座:1017元 一等座:904元 二等座:564元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 09:06 09:06 00:00 -
2 肇庆东 09:40 09:42 00:34 76
3 怀集 10:11 10:13 01:03 171
4 贺州 10:43 10:45 01:33 261
5 恭城 11:13 11:15 02:01 345
6 桂林西 11:48 11:52 02:34 355
7 三江南 12:25 12:27 03:07 360
8 贵阳东 14:04 14:08 04:44 857
9 遵义 14:57 14:59 05:33 980
10 桐梓北 15:31 15:47 06:05 1063
11 綦江东 16:16 16:18 06:34 1140
12 重庆西 16:44 16:50 07:00 1201
13 重庆北 17:14 17:20 07:24 1950
14 长寿湖 17:53 17:56 07:57 -
15 垫江 18:13 18:15 08:14 -
16 梁平南 18:35 18:37 08:34 -
17 万州北 19:04 19:04 09:01 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号