www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往万州北d1883次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:53 小时 全程距离:- 公里 商务座:1695元 特等座:1017元 一等座:904元 二等座:564元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 09:06 09:06 00:00 -
2 肇庆东 09:40 09:42 00:34 76
3 怀集 10:11 10:13 01:03 171
4 贺州 10:43 10:45 01:33 261
5 恭城 11:13 11:15 02:01 345
6 桂林西 11:48 11:52 02:34 355
7 三江南 12:25 12:27 03:07 360
8 贵阳东 14:04 14:08 04:44 857
9 遵义 14:57 14:59 05:33 980
10 重庆西 16:18 16:23 06:52 1201
11 重庆北 16:47 16:55 07:16 1950
12 长寿湖 17:28 17:30 07:49 -
13 垫江 17:47 17:49 08:06 -
14 梁平南 18:09 18:11 08:26 -
15 万州北 18:38 18:38 08:53 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号