www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1876次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:56 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 15:38 00:00 -
2 佛山西 15:57 16:01 00:19 5
3 怀集 16:46 16:48 01:04 171
4 贺州 17:17 17:19 01:33 261
5 桂林西 18:15 18:23 02:29 355
6 从江 19:13 19:22 03:19 412
7 三都县 20:02 20:04 03:59 544
8 贵阳东 20:52 20:57 04:47 857
9 遵义 21:46 21:48 05:36 980
10 重庆西 23:08 23:08 06:56 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号