www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州南d1875次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:52 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 14:48 14:48 00:00 -
2 綦江东 15:14 15:16 00:26 61
3 遵义 16:12 16:15 01:22 221
4 贵阳东 17:05 17:09 02:12 344
5 龙洞堡 17:20 17:23 02:23 362
6 从江 18:36 18:38 03:36 618
7 桂林西 19:25 19:29 04:23 757
8 阳朔 19:53 20:00 04:47 822
9 贺州 20:38 20:41 05:25 940
10 广州南 22:08 22:08 06:52 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号