www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1874次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:01 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 15:10 15:10 00:00 -
2 佛山西 15:29 15:31 00:19 5
3 广宁 16:03 16:05 00:51 125
4 贺州 16:47 16:49 01:33 261
5 桂林西 17:46 17:50 02:30 355
6 三江南 18:22 18:47 03:02 360
7 都匀东 19:49 19:51 04:04 570
8 贵阳东 20:31 20:35 04:44 857
9 息烽 21:01 21:03 05:10 909
10 遵义南 21:22 21:24 05:29 953
11 遵义 21:36 21:38 05:41 980
12 重庆西 22:58 22:58 07:01 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号