www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1874次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 15:09 00:00 -
2 肇庆东 15:43 15:45 00:34 76
3 广宁 16:01 16:03 00:50 125
4 恭城 17:07 17:15 01:54 345
5 桂林西 17:48 17:52 02:27 355
6 三江南 18:25 18:47 03:00 360
7 都匀东 19:50 19:52 04:03 570
8 贵阳东 20:31 20:35 04:42 857
9 遵义南 21:16 21:18 05:23 953
10 遵义 21:30 21:32 05:35 980
11 重庆西 22:52 22:52 06:55 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号