www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1872次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:11 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 14:26 14:26 00:00 -
2 三水南 14:53 14:55 00:27 51
3 肇庆东 15:07 15:09 00:39 76
4 怀集 15:38 15:40 01:08 171
5 贺州 16:10 16:18 01:38 261
6 桂林西 17:13 17:21 02:33 355
7 都匀东 18:54 18:56 04:06 570
8 贵阳东 19:36 19:40 04:46 857
9 息烽 20:06 20:08 05:12 909
10 遵义 20:35 20:37 05:39 980
11 娄山关南 20:51 20:53 05:53 1010
12 桐梓东 21:05 21:07 06:05 1033
13 綦江东 21:46 21:48 06:44 1140
14 重庆西 22:15 22:15 07:11 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号