www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州南d1871次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:58 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 14:08 14:08 00:00 -
2 赶水东 14:44 14:46 00:36 92
3 桐梓东 15:14 15:16 01:04 168
4 遵义 15:38 15:40 01:26 221
5 贵阳东 16:28 16:33 02:14 344
6 都匀东 17:11 17:13 02:52 460
7 三都县 17:25 17:27 03:04 486
8 桂林西 18:51 18:58 04:28 757
9 贺州 19:54 19:57 05:24 940
10 广宁 20:39 20:41 06:06 1076
11 肇庆东 20:58 21:00 06:23 1125
12 广州南 21:35 21:35 06:58 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号