www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1870次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:07 小时 全程距离:1201 公里 一等座:712元 二等座:445元 无座:445元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 11:59 00:00 -
2 佛山西 12:18 12:20 00:19 5
3 怀集 13:05 13:07 01:04 171
4 贺州 13:37 13:40 01:34 261
5 桂林西 14:36 14:40 02:30 355
6 三江南 15:12 15:14 03:02 360
7 从江 15:34 15:36 03:22 412
8 三都县 16:17 16:19 04:03 544
9 贵定县 16:45 16:47 04:29 611
10 贵阳东 17:13 17:17 04:55 857
11 遵义 18:06 18:08 05:44 980
12 桐梓东 18:30 18:32 06:06 1033
13 重庆西 19:33 19:33 07:07 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号