www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州南d1869次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:10 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 10:26 10:26 00:00 -
2 綦江东 10:52 10:54 00:26 61
3 赶水东 11:08 11:10 00:40 92
4 遵义 11:56 11:59 01:26 221
5 遵义南 12:12 12:14 01:39 248
6 贵阳东 12:53 12:57 02:18 344
7 都匀东 13:35 13:37 02:56 460
8 榕江 14:09 14:11 03:28 561
9 从江 14:33 14:36 03:50 618
10 桂林西 15:25 15:31 04:39 757
11 阳朔 15:55 15:57 05:03 822
12 怀集 17:00 17:07 06:06 1030
13 肇庆东 17:36 17:38 06:35 1125
14 广州南 18:13 18:13 07:10 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号