www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1868次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:52 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 11:50 11:50 00:00 -
2 佛山西 12:09 12:11 00:19 5
3 肇庆东 12:31 12:33 00:39 76
4 贺州 13:28 13:30 01:34 261
5 桂林西 14:26 14:33 02:30 355
6 都匀东 16:07 16:09 04:04 570
7 贵阳东 16:49 16:54 04:44 857
8 綦江东 18:36 18:38 06:26 1140
9 重庆西 19:04 19:04 06:52 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号