www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州南d1867次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:11 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 10:05 10:05 00:00 -
2 娄山关南 11:13 11:15 01:08 191
3 贵阳东 12:13 12:18 02:06 344
4 龙洞堡 12:29 12:32 02:17 362
5 三都县 13:10 13:12 02:55 486
6 榕江 13:37 13:39 03:20 561
7 恭城 15:23 15:25 05:04 856
8 贺州 15:53 15:55 05:32 940
9 怀集 16:25 16:27 06:02 1030
10 肇庆东 16:56 16:58 06:31 1125
11 佛山西 17:17 17:24 06:50 1168
12 广州南 17:45 17:45 07:11 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号