www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州南d1865次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:54 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 08:54 08:54 00:00 -
2 珞璜南 09:07 09:09 00:13 22
3 娄山关南 10:08 10:10 01:12 191
4 贵阳东 11:08 11:14 02:10 344
5 龙洞堡 11:25 11:28 02:21 362
6 五通 13:22 13:34 04:15 -
7 桂林西 13:46 13:50 04:27 757
8 贺州 14:45 14:48 05:22 940
9 肇庆东 15:45 15:47 06:19 1125
10 广州南 16:22 16:22 06:54 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号