www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1864次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:08 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 08:02 08:02 00:00 -
2 佛山西 08:21 08:23 00:19 5
3 广宁 08:55 08:57 00:51 125
4 贺州 09:39 09:41 01:33 261
5 恭城 10:09 10:12 02:01 345
6 桂林西 10:45 10:52 02:34 355
7 从江 11:41 11:52 03:23 412
8 贵定县 12:54 12:56 04:25 611
9 贵阳东 13:22 13:27 04:51 857
10 修文县 13:44 13:46 05:08 883
11 遵义南 14:14 14:16 05:36 953
12 娄山关南 14:38 14:40 05:58 1010
13 重庆西 15:50 15:50 07:08 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号