www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州南d1863次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:51 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 08:43 08:43 00:00 -
2 桐梓东 09:43 09:45 01:00 168
3 修文县 10:39 10:42 01:54 318
4 贵阳东 10:58 11:04 02:10 344
5 龙洞堡 11:15 11:18 02:21 362
6 桂林西 13:15 13:19 04:18 757
7 贺州 14:14 14:21 05:13 940
8 怀集 14:51 15:00 05:43 1030
9 肇庆东 15:29 15:31 06:12 1125
10 佛山西 15:50 15:52 06:31 1168
11 广州南 16:12 16:12 06:51 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号