www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往重庆西d1862次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:58 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 07:00 07:00 00:00 -
2 肇庆东 07:34 07:36 00:34 76
3 贺州 08:30 08:32 01:28 261
4 桂林西 09:28 09:32 02:24 355
5 榕江 10:38 10:40 03:30 469
6 都匀东 11:11 11:13 04:01 570
7 贵阳东 11:53 11:59 04:41 857
8 息烽 12:25 12:27 05:07 909
9 遵义 12:54 12:57 05:34 980
10 珞璜南 14:06 14:08 06:43 1179
11 重庆西 14:23 14:23 06:58 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号