www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往广州南d1861次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1201 公里 商务座:1365元 特等座:819元 一等座:728元 二等座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 07:19 07:19 00:00 -
2 桐梓东 08:19 08:21 01:00 168
3 遵义 08:43 08:45 01:22 221
4 息烽 09:12 09:15 01:49 292
5 贵阳东 09:40 09:44 02:14 344
6 龙洞堡 09:55 09:58 02:25 362
7 桂林西 11:56 12:00 04:23 757
8 恭城 12:33 12:46 04:56 856
9 贺州 13:14 13:16 05:24 940
10 怀集 13:46 13:48 05:54 1030
11 肇庆东 14:16 14:18 06:22 1125
12 广州南 14:53 14:53 06:57 1201
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号