www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往成都东d1860次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:52 小时 全程距离:2042 公里 一等座:933元 二等座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 12:50 12:50 00:00 -
2 三水南 13:19 13:21 00:29 5
3 贺州 14:25 14:36 01:33 141
4 阳朔 15:13 15:16 02:10 376
5 桂林西 15:40 15:45 02:34 284
6 都匀东 17:17 17:19 04:06 499
7 贵阳东 17:59 18:03 04:46 842
8 息烽 18:29 18:31 05:12 894
9 桐梓东 19:16 19:18 05:57 1018
10 珞璜南 20:09 20:11 06:48 -
11 重庆西 20:25 20:30 07:02 1186
12 永川东 20:55 21:11 07:27 -
13 隆昌北 21:33 21:35 07:49 -
14 内江北 21:46 21:48 08:00 1347
15 资中北 22:00 22:12 08:12 -
16 成都东 22:52 22:52 08:52 2042
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号