www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州d1859次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:48 小时 全程距离:2042 公里 一等座:933元 二等座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 09:23 09:23 00:00 -
2 内江北 10:09 10:17 00:46 20
3 荣昌北 10:37 10:39 01:06 25
4 重庆西 11:13 11:20 01:40 302
5 修文县 13:10 13:12 03:30 627
6 贵阳东 13:28 13:34 03:46 646
7 龙洞堡 13:45 13:47 03:57 671
8 贵定县 14:06 14:08 04:16 723
9 从江 15:09 15:19 05:17 920
10 三江南 15:39 15:41 05:37 972
11 桂林西 16:14 16:21 06:10 1059
12 恭城 16:54 16:57 06:43 1165
13 钟山西 17:18 17:20 07:04 1218
14 肇庆东 18:21 18:23 08:05 1427
15 佛山西 18:43 18:48 08:25 1470
16 广州 19:11 19:11 08:48 2042
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号