www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州d1855次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:46 小时 全程距离:2042 公里 一等座:933元 二等座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 07:58 07:58 00:00 -
2 内江北 08:44 08:53 00:46 20
3 重庆西 09:42 09:47 01:35 302
4 遵义 11:05 11:13 02:53 565
5 贵阳东 12:02 12:06 03:42 646
6 龙里北 12:25 12:27 04:01 695
7 榕江 13:18 13:20 04:52 870
8 三江南 13:58 14:00 05:30 972
9 桂林西 14:33 14:37 06:03 1059
10 阳朔 15:01 15:03 06:27 1131
11 钟山西 15:33 15:35 06:57 1218
12 贺州 15:48 15:50 07:10 1242
13 广宁 16:32 16:34 07:52 1385
14 肇庆东 16:51 16:53 08:09 1427
15 广州 17:30 17:30 08:46 2042
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号