www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往广元d1849次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:31 小时 全程距离:2232 公里 一等座:1111元 二等座:695元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 07:23 07:23 00:00 -
2 佛山西 07:44 07:47 00:21 30
3 肇庆东 08:06 08:08 00:40 5
4 怀集 08:37 08:39 01:09 168
5 钟山西 09:16 09:28 01:46 165
6 阳朔 09:58 10:00 02:16 376
7 桂林西 10:24 10:28 02:40 284
8 贵阳东 12:35 12:39 04:47 842
9 修文县 12:56 12:58 05:04 868
10 遵义 13:34 13:36 05:40 977
11 赶水东 14:23 14:25 06:27 1106
12 珞璜南 14:51 14:53 06:53 -
13 重庆西 15:07 15:11 07:07 1186
14 璧山 15:28 15:35 07:24 -
15 内江北 16:11 16:21 08:00 1347
16 成都东 17:07 17:15 08:46 2042
17 新都东 17:26 17:28 08:57 -
18 德阳 17:44 17:52 09:13 -
19 绵阳 18:09 18:11 09:30 -
20 江油 18:28 18:31 09:47 -
21 剑门关 19:01 19:11 10:17 -
22 广元 19:25 19:25 10:31 2232
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号