www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珠海开往成都东d1842次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:39 小时 全程距离:1619 公里 商务座:1932元 特等座:1161元 一等座:1011元 二等座:646元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珠海 07:43 07:43 00:00 -
2 中山 08:06 08:10 00:23 46
3 广州南 08:38 08:48 00:51 116
4 佛山西 09:07 09:09 01:10 149
5 怀集 09:54 10:01 01:55 287
6 贺州 10:30 10:32 02:24 377
7 钟山西 10:44 10:46 02:36 401
8 阳朔 11:16 11:18 03:06 466
9 桂林西 11:42 11:46 03:30 471
10 从江 12:35 12:37 04:19 740
11 都匀东 13:25 13:31 05:07 686
12 贵阳东 14:10 14:14 05:46 1014
13 遵义 15:03 15:14 06:35 -
14 重庆西 16:33 16:37 07:54 1358
15 永川东 17:02 17:04 08:19 -
16 隆昌北 17:26 17:37 08:41 -
17 内江北 17:48 17:50 08:52 -
18 成都东 18:37 18:37 09:39 1619
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号