www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往珠海d1841次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:21 小时 全程距离:1619 公里 商务座:1932元 特等座:1161元 一等座:1011元 二等座:646元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 06:40 06:40 00:00 -
2 荣昌北 07:41 07:44 01:01 25
3 璧山 08:05 08:16 01:22 25
4 重庆西 08:33 08:37 01:39 302
5 遵义 09:56 09:58 02:58 565
6 贵阳东 10:46 10:51 03:46 646
7 都匀东 11:29 11:32 04:24 762
8 桂林西 13:04 13:08 05:56 1059
9 贺州 14:04 14:11 06:52 1242
10 肇庆东 15:06 15:08 07:47 1427
11 佛山西 15:26 15:28 08:05 1470
12 广州南 15:49 15:54 08:26 2263
13 中山 16:23 16:26 08:55 -
14 珠海 16:52 16:52 09:21 1619
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号