www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从桂林北开往成都东d1838次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:12 小时 全程距离:1065 公里 一等座:661元 二等座:414元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 桂林北 08:28 08:28 00:00 -
2 都匀东 10:04 10:06 01:36 220
3 贵阳东 10:46 10:51 02:16 -
4 遵义 11:40 11:42 03:05 -
5 珞璜南 12:51 12:53 04:14 -
6 重庆西 13:07 13:11 04:28 763
7 永川东 13:36 13:38 04:53 -
8 隆昌北 14:00 14:02 05:15 -
9 简阳南 14:38 14:40 05:51 -
10 成都东 15:01 15:01 06:12 1065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号