www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从桂林北开往成都东d1838次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:54 小时 全程距离:1065 公里 一等座:698元 二等座:436元 无座:436元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 桂林北 ---- 08:20 00:00 -
2 三江南 08:57 08:59 00:37 10
3 都匀东 10:04 10:06 01:42 220
4 贵阳东 10:46 10:50 02:22 -
5 毕节 11:38 11:40 03:10 -
6 兴文 12:25 12:27 03:55 -
7 宜宾西 12:53 12:57 04:21 -
8 乐山 13:40 13:42 05:04 -
9 新津 14:11 14:13 05:33 -
10 成都东 14:34 14:34 05:54 1065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号