www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往桂林北d1837次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:00 小时 全程距离:1065 公里 商务座:1240元 特等座:744元 一等座:661元 二等座:414元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 15:42 15:42 00:00 -
2 资阳北 16:11 16:18 00:29 10
3 重庆西 17:24 17:28 01:35 302
4 綦江东 17:54 17:56 02:01 370
5 桐梓东 18:35 18:37 02:40 470
6 贵阳东 19:43 19:47 03:46 646
7 都匀东 20:25 20:27 04:24 762
8 桂林北 22:03 22:03 06:00 1065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号