www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往成都东d1834次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:19 小时 全程距离:2263 公里 商务座:1656.5元 特等座:994元 一等座:884元 二等座:552元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 13:18 13:18 00:00 -
2 佛山西 13:37 13:39 00:19 5
3 贺州 14:51 14:53 01:31 261
4 钟山西 15:05 15:07 01:43 285
5 桂林西 15:56 16:00 02:32 355
6 五通 16:11 16:17 02:43 463
7 榕江 17:19 17:21 03:45 469
8 龙里北 18:13 18:15 04:37 644
9 贵阳东 18:34 18:43 04:56 857
10 修文县 19:00 19:02 05:13 883
11 遵义 19:38 19:40 05:49 980
12 重庆西 21:00 21:08 07:09 1201
13 合川 21:36 21:39 07:37 1262
14 潼南 22:05 22:08 08:03 2065
15 成都东 23:24 23:24 09:19 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号