www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州南d1833次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:53 小时 全程距离:2263 公里 商务座:1727元 特等座:1036元 一等座:921元 二等座:576元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 14:13 14:13 00:00 -
2 资中北 14:52 14:54 00:39 15
3 内江北 15:06 15:15 00:51 20
4 荣昌北 15:35 15:37 01:11 25
5 重庆西 16:10 16:15 01:44 302
6 珞璜南 16:28 16:31 01:57 324
7 娄山关南 17:31 17:34 02:57 493
8 遵义 17:47 17:50 03:10 565
9 贵阳东 18:38 18:43 03:58 646
10 都匀东 19:22 19:25 04:37 762
11 桂林西 20:58 21:02 06:10 1059
12 恭城 21:35 21:37 06:43 1165
13 钟山西 21:58 22:00 07:04 1218
14 贺州 22:12 22:14 07:16 1242
15 肇庆东 23:11 23:13 08:13 1427
16 佛山西 23:33 23:35 08:33 1470
17 广州南 23:55 23:55 08:53 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号