www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往成都东d1826次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:28 小时 全程距离:2263 公里 商务座:1727元 特等座:1036元 一等座:921元 二等座:576元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 12:30 12:30 00:00 -
2 佛山西 12:48 12:50 00:18 5
3 肇庆东 13:11 13:13 00:39 76
4 广宁 13:29 13:31 00:55 125
5 贺州 14:12 14:14 01:36 261
6 桂林西 15:09 15:15 02:31 355
7 五通 15:26 15:39 02:42 463
8 贵阳东 17:41 17:46 04:44 857
9 重庆西 19:50 19:54 06:48 1201
10 荣昌北 20:27 20:29 07:21 1290
11 内江北 20:49 20:51 07:41 1350
12 成都东 21:38 21:38 08:28 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号