D1826次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1826 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
12:28 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日22:37 |
全程耗时 |
10小时9分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥907.0 |
二等座 |
¥566.0 |
无座 |
¥566.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
12:28
(当日)
|
|
2 |
佛山西
|
12:46
(当日)
|
12:48
(当日)
|
18分钟
|
3 |
怀集
|
13:52
(当日)
|
13:54
(当日)
|
1小时24分钟
|
4 |
贺州
|
14:28
(当日)
|
14:44
(当日)
|
2小时
|
5 |
恭城
|
15:20
(当日)
|
15:26
(当日)
|
2小时52分钟
|
6 |
桂林西
|
16:11
(当日)
|
16:15
(当日)
|
3小时43分钟
|
7 |
从江
|
17:12
(当日)
|
17:14
(当日)
|
4小时44分钟
|
8 |
都匀东
|
18:07
(当日)
|
18:09
(当日)
|
5小时39分钟
|
9 |
龙洞堡
|
18:47
(当日)
|
18:49
(当日)
|
6小时19分钟
|
10 |
贵阳东
|
19:00
(当日)
|
19:05
(当日)
|
6小时32分钟
|
11 |
宜宾西
|
20:55
(当日)
|
21:02
(当日)
|
8小时27分钟
|
12 |
乐山
|
21:43
(当日)
|
21:45
(当日)
|
9小时15分钟
|
13 |
眉山东
|
22:04
(当日)
|
22:06
(当日)
|
9小时36分钟
|
14 |
成都东
|
22:37
(当日)
|
----
|
10小时9分钟
|