www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州南d1825次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:40 小时 全程距离:2263 公里 商务座:1727元 特等座:1036元 一等座:921元 二等座:576元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 12:38 12:38 00:00 -
2 资阳北 13:07 13:09 00:29 10
3 大足南 13:49 13:52 01:09 35
4 璧山 14:10 14:32 01:27 25
5 重庆西 14:50 14:55 01:45 302
6 珞璜南 15:08 15:10 01:58 324
7 桐梓东 16:02 16:04 02:50 470
8 修文县 16:57 16:59 03:43 627
9 贵阳东 17:15 17:20 03:59 646
10 都匀东 17:59 18:01 04:38 762
11 三都县 18:13 18:15 04:50 788
12 三江南 19:10 19:18 05:45 972
13 桂林西 19:51 19:56 06:18 1059
14 佛山西 21:59 22:01 08:21 1470
15 广州南 22:20 22:20 08:40 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号