www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往成都东d1822次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:57 小时 全程距离:2263 公里 商务座:1727元 特等座:1036元 一等座:921元 二等座:576元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 11:00 11:00 00:00 -
2 三水南 11:27 11:29 00:27 51
3 怀集 12:06 12:08 01:04 171
4 贺州 12:38 12:40 01:34 261
5 钟山西 12:52 12:54 01:46 285
6 桂林西 13:43 13:47 02:35 355
7 三江南 14:20 14:22 03:08 360
8 三都县 15:19 15:21 04:05 544
9 贵定县 15:47 15:49 04:31 611
10 龙洞堡 16:09 16:11 04:51 621
11 贵阳东 16:21 16:27 05:01 857
12 修文县 16:44 16:46 05:18 883
13 桐梓东 17:40 17:42 06:12 1033
14 重庆西 18:43 18:49 07:13 1201
15 永川东 19:14 19:38 07:38 1258
16 内江北 20:06 20:08 08:06 1350
17 资中北 20:20 20:22 08:18 1379
18 成都东 21:01 21:01 08:57 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号