www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州南d1821次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:27 小时 全程距离:2263 公里 一等座:884元 二等座:552元 软卧:1399.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 10:39 10:39 00:00 -
2 遂宁 11:35 11:37 00:56 146
3 重庆西 12:48 12:53 02:07 302
4 珞璜南 13:06 13:09 02:20 324
5 綦江东 13:26 13:29 02:37 370
6 桐梓东 14:07 14:10 03:15 470
7 遵义南 14:41 14:44 03:46 557
8 息烽 15:02 15:04 04:04 594
9 贵阳东 15:29 15:33 04:29 646
10 都匀东 16:10 16:12 05:06 762
11 榕江 16:43 16:51 05:37 870
12 桂林西 17:56 18:00 06:42 1059
13 恭城 18:33 18:35 07:15 1165
14 钟山西 18:56 18:58 07:36 1218
15 贺州 19:10 19:12 07:48 1242
16 怀集 19:42 19:44 08:18 1339
17 肇庆东 20:12 20:14 08:46 1427
18 佛山西 20:34 20:37 09:06 1470
19 广州南 20:58 20:58 09:27 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号