www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往成都东d1818次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:24 小时 全程距离:2263 公里 一等座:884元 二等座:552元 软卧:1399.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 10:32 10:32 00:00 -
2 肇庆东 11:07 11:09 00:35 76
3 广宁 11:25 11:28 00:51 125
4 贺州 12:10 12:12 01:33 261
5 钟山西 12:24 12:26 01:45 285
6 恭城 12:47 12:49 02:06 345
7 阳朔 13:03 13:05 02:20 350
8 桂林西 13:29 13:35 02:44 355
9 三江南 14:08 14:10 03:17 360
10 从江 14:31 14:33 03:38 412
11 都匀东 15:21 15:23 04:26 570
12 贵阳东 16:03 16:09 05:06 857
13 息烽 16:35 16:37 05:32 909
14 赶水东 17:47 17:49 06:42 1109
15 綦江东 18:03 18:05 06:56 1140
16 重庆西 18:31 18:36 07:22 1201
17 潼南 19:23 19:27 08:09 2065
18 成都东 20:42 20:42 09:24 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号