www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州南d1817次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:56 小时 全程距离:2263 公里 商务座:1656.5元 特等座:994元 一等座:884元 二等座:552元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 10:13 10:13 00:00 -
2 合川 11:48 11:52 01:35 247
3 重庆西 12:20 12:24 02:03 302
4 贵阳东 14:27 14:33 04:06 646
5 五通 16:32 16:34 06:05 1040
6 桂林西 16:45 16:49 06:16 1059
7 贺州 17:46 17:48 07:13 1242
8 怀集 18:18 18:20 07:43 1339
9 广宁 18:36 18:38 07:59 1385
10 肇庆东 18:55 18:57 08:16 1427
11 佛山西 19:16 19:19 08:35 1470
12 广州南 19:40 19:40 08:56 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号