www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州南d1812次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:15 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 07:41 00:00 -
2 遂宁 08:38 08:42 00:57 146
3 潼南 09:09 09:18 01:24 198
4 重庆西 10:05 10:10 02:11 302
5 桐梓东 11:11 11:18 03:12 470
6 贵阳东 12:23 12:29 04:17 646
7 龙洞堡 12:40 12:42 04:28 671
8 龙里北 12:54 12:57 04:40 695
9 都匀东 13:22 13:25 05:05 762
10 桂林西 14:55 15:01 06:35 1059
11 阳朔 15:25 15:27 06:59 1131
12 贺州 16:04 16:06 07:36 1242
13 怀集 16:36 16:38 08:06 1339
14 三水南 17:14 17:16 08:42 1459
15 佛山西 17:29 17:31 08:55 1470
16 广州南 17:51 17:51 09:15 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号