www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广州南d1812次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:06 小时 全程距离:2263 公里 一等座:884元 二等座:552元 软卧:1399.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 07:53 07:53 00:00 -
2 潼南 09:08 09:18 01:15 198
3 重庆西 10:05 10:10 02:02 302
4 桐梓东 11:11 11:18 03:03 470
5 贵阳东 12:23 12:30 04:08 646
6 龙洞堡 12:41 12:44 04:19 671
7 龙里北 12:56 12:58 04:31 695
8 都匀东 13:23 13:25 04:56 762
9 桂林西 14:55 15:01 06:26 1059
10 阳朔 15:25 15:27 06:50 1131
11 贺州 16:04 16:06 07:27 1242
12 怀集 16:36 16:38 07:57 1339
13 三水南 17:14 17:16 08:33 1459
14 佛山西 17:29 17:31 08:46 1470
15 广州南 17:51 17:51 09:06 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号