www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往成都东d1810次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:56 小时 全程距离:2263 公里 商务座:1727元 特等座:1036元 一等座:921元 二等座:576元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 09:20 09:20 00:00 -
2 佛山西 09:39 09:41 00:19 5
3 肇庆东 10:01 10:03 00:39 76
4 贺州 10:57 10:59 01:33 261
5 钟山西 11:11 11:13 01:45 285
6 阳朔 11:43 11:51 02:15 350
7 桂林西 12:15 12:19 02:39 355
8 三都县 13:43 13:45 04:03 544
9 都匀东 13:57 13:59 04:15 570
10 贵定县 14:17 14:19 04:33 611
11 贵阳东 14:45 14:52 04:59 857
12 遵义 15:41 15:44 05:48 980
13 娄山关南 15:58 16:00 06:02 1010
14 桐梓东 16:12 16:14 06:14 1033
15 珞璜南 17:05 17:07 07:05 1179
16 重庆西 17:22 17:28 07:20 1201
17 璧山 17:46 17:49 07:38 1228
18 成都东 19:07 19:07 08:56 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号