www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往成都东d1807次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:15 小时 全程距离:2263 公里 二等座:552元 软卧:1399.5元 软座:552元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 08:12 08:12 00:00 -
2 佛山西 08:32 08:35 00:20 5
3 肇庆东 08:54 08:56 00:39 76
4 贺州 09:49 09:51 01:32 261
5 钟山西 10:03 10:10 01:44 285
6 恭城 10:31 10:33 02:05 345
7 阳朔 10:47 10:56 02:19 350
8 桂林西 11:21 11:25 02:44 355
9 都匀东 12:58 13:00 04:17 570
10 贵阳东 13:41 13:45 04:58 857
11 遵义 14:34 14:36 05:47 980
12 重庆西 15:55 16:02 07:06 1201
13 遂宁 17:14 17:16 08:18 1364
14 成都东 18:13 18:13 09:15 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号