www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往成都东d1806次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:20 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 08:17 00:00 -
2 佛山西 08:36 08:38 00:19 5
3 肇庆东 08:58 09:00 00:39 76
4 贺州 09:54 10:03 01:33 261
5 恭城 10:31 10:33 02:01 345
6 阳朔 10:47 10:56 02:15 350
7 桂林西 11:21 11:25 02:40 355
8 都匀东 12:58 13:00 04:13 570
9 贵阳东 13:40 13:44 04:53 857
10 毕节 14:31 14:35 05:40 -
11 乐山 16:20 16:22 07:25 -
12 双流机场 16:57 17:00 08:00 -
13 成都南 17:10 17:13 08:10 -
14 成都东 17:23 17:23 08:20 2263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号