www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北海d1797次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:02 小时 全程距离:1358 公里 商务座:1448.5元 特等座:868.5元 一等座:772元 二等座:483.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 07:30 07:30 00:00 -
2 桐梓北 08:20 08:22 00:50 138
3 遵义 08:54 09:03 01:22 221
4 修文县 09:39 09:41 01:58 318
5 贵阳东 09:57 10:04 02:14 344
6 五通 12:00 12:02 04:10 -
7 桂林北 12:18 12:22 04:26 763
8 柳州 13:36 13:39 05:40 927
9 来宾北 14:04 14:06 06:05 993
10 南宁东 14:49 15:09 06:48 1139
11 北海 16:23 16:23 08:02 1358
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号