www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从柳州开往重庆西d1796次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:59 小时 全程距离:927 公里 商务座:1030元 特等座:618元 一等座:549元 二等座:343.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 柳州 15:51 15:51 00:00 -
2 永福南 16:37 16:41 00:46 112
3 桂林北 17:13 17:23 01:18 164
4 三江南 18:00 18:02 01:55 257
5 都匀东 19:06 19:08 02:59 467
6 龙里北 19:34 19:36 03:25 541
7 贵阳东 19:55 19:59 03:44 583
8 修文县 20:16 20:18 04:01 -
9 遵义 20:54 20:56 04:37 706
10 桐梓东 21:17 21:19 04:58 759
11 重庆西 22:20 22:20 05:59 927
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号